4 Teetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 4 Dessertteller
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Henkel best.
Specialist: Regina Herbst
11.05.2010 - 15:00
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2010 |